Вторник, 07.07.2020, 16:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Антинаркотический месячник | Регистрация | Вход

«Антинаркотический месячник

«Вместе против наркотиков!»

«Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков»

В рамках комплекса профилактических антинаркотических мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, педагоги Центра приняли участи в онлайн флешмобе, направленном на выработку у подростков и молодёжи привычки к ведению здорового образа жизни и занятиям спортом.

В период проведения комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков» Министерство образования Тульской области  предоставило материалы в дистанционной форме, подготовленные Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области совместно с ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер №1» и аппаратом антинаркотической комиссии в Тульской области:

Презентация для младших школьников

Презентация для старших школьников

Государственная политика в сфере оборота наркотиков

План проведения антинаркотического месячника

Разъяснения помощника прокурора Пирогова С.С. «О вреде наркомании»

Смотреть здесь...

В последнее время все чаще на заборах, стенах домов, и даже на асфальте мы видим объявления с адресами сайтов и телеграм-каналов, через которые можно приобрести наркотические средства и психотропные вещества. Как правило, эти объявления наносятся с помощью трафарета.

Если вы увидели надпись или граффити, содержащие рекламу наркотиков — сообщите об этом!

Так Вы можете спасти чье-то здоровье, разум, а, может быть, даже жизнь!

Сообщите, где Вы увидели надпись по адресу: https://vk.com/gutocm (это официальная группа Тульского областного центра молодежи в социальной сети «Вконтакте») или пришлите информацию на адрес электронной почты: stop@tularegion.org.

Также Вы можете сообщить информацию о надписях в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области по телефону 32-05-66.

Давайте вместе очистим область от рекламы наркотиков и защитим наших детей и молодёжь от наркотической заразы!

Что нужно знать о комендантском часе

Освидетельствование о состоянии опьянения несовершеннолетних

КОРОНАВИРУС

75 лет-75 дней - 75 дел