Сайт МБОУ "Центр образования №23" - Для Вас, Родители!

Понедельник, 22.07.2019, 02:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Для Вас, Родители! | Регистрация | Вход

Внимание!!!

C 1 июня 2019 года началась приемная кампания в образовательных организациях Тульской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.
    На портале государственных и муниципальных услуг (функций) Тульской области по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru реализован сервис «Зачисление в колледж», предоставляющий доступ к подаче заявления в электронном виде на обучение по программам среднего профессионального образования в образовательные организации Тульской области, подведомственные министерству образования Тульской области, а также получение рейтинга абитуриента.
   Возможность подать заявление в колледж в электронной форме избавляет абитуриента от необходимости лично посещать учебное заведение, выбрать направление подготовки, а личный кабинет помогает оперативно получать информацию от приемной комиссии образовательного учреждения.

С 23.04.2018г. авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся в АИС «Сетевой город. Образование» и АИС "Е-услуги. Образование" будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА)».

Инструкция по авторизации через ЕСИА

в АИС "Сетевой город" здесь...

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в муниципальных образовательных организациях

Рекомендации родителям для обучения детей с ОВЗ и инвалидностью.

Приказ №499 от 12.04.20018 г.  "ОБ утверждении шкал минимального количества баллов ОГЭ, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования и перевода суммы первичных баллов за экзаменационную работу ОГЭ в пятибальную систему оценивания в Тульской области в 2018 году

Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей в РФ 2017 год

«  Июль 2019  »