Сайт МБОУ "Центр образования №23" - Государственные и муниципальные услуги

Воскресенье, 21.10.2018, 22:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Государственные и муниципальные услуги | Регистрация | Вход

Муниципальные и государственные услуги

Муниципальное задание на 2016г.

Постановление № 292

Постановления и распоряжения администрации 14.02.2012 г.

администрации муниципального образования город Новомосковск от 13.02.2012

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в муниципальном образовании город Новомосковск.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 11.08.2011 № 2010 «Об утверждении правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании город Новомосковск», на основании ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск администрация муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в муниципальном образовании город Новомосковск (приложение).
  2. Отделу по работе со СМИ (Сёмкин В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликовать в газете «Новомосковская правда».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Пророкова А.Е.
  4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Приложения скачать здесь

Постановление № 376

администрации муниципального образования город Новомосковск от 20.02.2012 г.

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» в муниципальном образовании город Новомосковск
   В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 11.08.2011 №2010 «Об утверждении правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании город Новомосковск», на основании ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск администрация муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» в муниципальном образовании город Новомосковск (приложение).
  2. Отделу по работе со СМИ (Сёмкин В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в газете «Новомосковская правда».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пророкова А.Е.
  4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Приложения скачать здесь

«  Октябрь 2018  »