Сайт МБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №23"

Четверг, 23.11.2017, 03:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Группы | Регистрация | Вход

В дошкольном отделении №1 МБОУ «Центр образования №23»

функционируют 10 групп общеразвивающей направленности

В групповых комнатах созданы условия для познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития воспитанников, а также формирования базовых характеристик личности каждого воспитанника.

Группа раннего возраста

(с 1-3 лет )

«УМняшки»

Воспитатель: Такташова Людмила Петровна

Помощник воспитателя: Пряхина Елена Валерьевна

 

1 младшая группа

(с 2-3 лет )

«МЯЧИКИ» 

Воспитатель: Мячикова Лариса Владимировна  

 

  Помощник воспитателя: Труфанова Елена Вячеславовна

 

2 младшая группа «А»

(с 3 - 4 лет)

«КОНФЕТКИ» 

Воспитатель: Агуреева Ольга Владимировна

Помощник воспитателя:

Илюшичева Ольга Евгеньевна 

 

2 младшая группа «Б»

(с 3 - 4 лет) 

«ЗВЕЗДОЧКИ» 

Воспитатель: Крутова Юлия Андреевна

Помощник воспитателя: Полякова Екатерина Викторовна

 

Средняя группа «А»

(с 4 - 5 лет) 

«СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ» 

Воспитатель: Максимова Альфия Амировна

Помощник воспитателя: Никитина Екатерина Андреевна

 

Средняя группа «Б»

(с 4 - 5 лет) 

«РОМАШКИ» 

Воспитатель: Шашлова Ольга Алексеевна

Помощник воспитателя: Проноза Анна Владимировна

 

Средняя группа «В»

(с 4 - 5 лет) 

«КОЛОБОК» 

Воспитатель: Авдоян Наталья Вячеславовна

Помощник воспитателя: Храброва Алла Юрьевна

 

Старшая группа «А»

(с 5 - 6 лет) 

«ПОДСОЛНУШКИ» 

Воспитатель: Майорова Светлана Алексеевна

Помощник воспитателя: Щербакова Нина Ивановна

 

Старшая группа «Б»

(с 5 - 6 лет)

«ПЧЕЛКИ» https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=342cbfd511350b7455c41b583474171b-l&n=13

Воспитатель: Дронова Татьяна Ивановна

Помощник воспитателя: Балгазина Наталья Игоревна

 

Подготовительная группа

(с 6 - 7 лет) 

«КАПИТОШКИ» https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=17b37e80a4eea241c463019b1d3e79ac&n=33&h=215&w=251

Воспитатель: Дорошенко Наталья Александровна

Помощник воспитателя: Игнатеску Наталья Александровна

 

Подменные воспитатели

Гаврилова Олеся Николаевна

   

Себелева Татьяна Викторовна

 

Ивашина Анна Владимировна

 

Психолог 

Гордеева Татьяна Викторовна

Инструктор по физической культуре 

Санаева Наталья Владимировна

Музыкальные руководители 

Астапова Оксана Викторовна

Корякина Анастасия Дмитриевна

 

Меню сайта

Персональные данные Дети

Персональные данные Дети

ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей